Организация

ООО Арт-Смаил

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Арт-Смаил

Наши принципы:

1. Главная цель – помочь каждому, кто к нам обратился, выбрав для этого оптимальный и быстрый способ. Оказать помощь пациентам в открытии здорового образа жизни – вот что самое главное для нас. Мы убеждены, что отличное состояние полости рта и хорошие зубы являются самым явным признаком здоровья человека. Наша цель – дать людям понять, что своевременная профилактика более выгодна и полезна, чем лечение запущенного заболевания.

2. Умение слушать пациента - наше неоспоримое преимущество и ценность, которой мы дорожим. Это позволяет специалистам нашей клиники  устанавливать контакт с пациентами. Наши сотрудники никогда не ставят диагноз «с порога» – это не в нашем стиле.

3. Профессионализм и знание дела. Специалисты нашей  клиники – профессионалы своего дела. Наши врачи определяют причины появления заболеваний полости рта, подбирают каждому пациенту оптимальный план лечения и оздоровления, находят индивидуальный подход к любому клиенту.

4. Для нас важнее наша репутация,  чем прибыль. Порядок проведения и качества работ любого уровня сложности курирует в нашей клинике лично  Главный врач.

5. Почтительность и уважение. Для пенсионеров у нас действует скидка 5 % на все услуги. Скидку 50 % мы предоставляем участникам Великой Отечественной войны.

6. Позитивность мышления стимулирует действия и стремления к лучшим результатам в работе. Если человек мыслит позитивно, то избавляется от медлительности, лени и безразличия. Каждый из наших пациентов может быть уверен, что мы не оставим его один на один со своими переживаниями.

7. Ответственность. Все врачи и сотрудники нашей клинки работают профессионально и ощущают ответственность за свой труд даже после того, как истекает гарантийный срок.

8. Стремление к самосовершенствованию. Специалисты нашей  клиники постоянно повышают свою квалификацию, регулярно посещая различные семинары и проходят обучение в мастер-классах, участвуя в выставках и симпозиумах.

9. Мы поступаем по-человечески в любой ситуации. Мы верим в то, что к другим надо относиться так же, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Троицк (Московская область)
от 50 000 до 70 000
Птичное